IIYAMA 80,0cm (32") XB3294UHSCP-B1 16:9 2xHDMI+DP+2xUSB-C

Artikel-Nr.: 572989
Hersteller-Artikel-Nr.: XB3294UHSCP-B1
EAN-Code: 4948570126279
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 140 mm x 785 mm x 510 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 10.877kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
30
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 348.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 95 W |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B, USB Typ-C |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Bildschirm | |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Helligkeit (typisch): | 400 cd/m² |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 80 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 80 cm (31.5") |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 40,6 cm |
| Panel-Typ: | VA |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 160 kHz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 70,9 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand: | 0,182 x 0,182 mm |
| Reaktionszeit: | 2 ms |
| DDC/CI: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 93% |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99% |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildschirmform: | Flach |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Grafikdesign |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 55 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 59 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 33 kWh |
| Ergonomie | |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Pivot: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -45 - 45° |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 11 |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 23° |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch, Ukrainisch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 8,5 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 598,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 420 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 713,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 245,5 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 714 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 56 mm |
| Leistungen | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| Lieferumfang | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,85 m |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| Multimedia | |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht: | 8,5 kg |
| Tiefe: | 245,5 mm |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, HDR, AdaptiveSync, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp.), PiP/PiB ( PiP/PiB, sub source, PiP position, PiP size, swap), OSD (position H, position V, OSD time, background, DDC/CI control, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, USB-C speed), KVM, input select, audio settings (volume, mute, audio input), recall (recall all) |
| Bedienfeld: | Joystick: Center: Power/ Menu, Up/ Input Select, Down, Left: i-Style Colour/ ECO/ Blue Light Reducer, Right/ Volume |
| Breite: | 713,9 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Zertifizierung: | TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 790 mm |
| Verpackungstiefe: | 143 mm |
| Paketgewicht: | 11,8 kg |
| Verpackungshöhe: | 510 mm |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
Beschreibung
Der ProLite XB3294UHSCP-B1 ist ein 32" (80 cm) 4K-Monitor, der Ihnen mehr Platz, schärfere Details und flüssigere Arbeitsabläufe bietet. Sein VA-Panel mit ultra HD-Auflösung und einem Kontrastverhältnis von 3000:1 liefert gestochen scharfe, lebendige Bilder. Eine Helligkeit von 350 cd/m², eine Reaktionszeit von 2 ms und Adaptive Sync sorgen dafür, dass alles flüssig und klar bleibt, egal ob Sie Inhalte erstellen oder mit Daten arbeiten. Das USB-C-Dock (95 W Stromversorgung), HDMI, DisplayPort und ein integrierter KVM-Switch erleichtern die Verwaltung mehrerer Geräte und versorgen gleichzeitig Ihren Laptop mit Strom. Mit den Modi PiP (Picture-in-Picture) und PbP (Picture-by-Picture) können Sie Inhalte aus zwei Quellen gleichzeitig anzeigen und so effizienter multitasken. Das dreiseitig randlose Design hilft Ihnen, konzentriert zu bleiben, und unterstützt nahtlose Multi-Monitor-Setups. Der höhenverstellbare Standfuß, die integrierten Lautsprecher und der Kopfhöreranschluss sorgen den ganzen Tag über für Komfort und Bequemlichkeit. Mit den Zertifizierungen TCO, TÜV-GS und EPEAT Silver ist dieser Monitor eine intelligente, nachhaltige Wahl für jeden modernen Arbeitsplatz.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
