Philips 61,1cm (24,1") 24B2U3301D 16:10 HDMI+DP+USB-C Lift

Artikel-Nr.: 573186
Hersteller-Artikel-Nr.: 24B2U3301D/00
EAN-Code: 8721038004434
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 292.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| HDCP: | Ja |
| USB Power Delivery: | Ja |
| Audioausgang: | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Höhe bei Lagerung: | 3658 - 12192 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Bildschirm | |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Sync-On-Green (SOG): | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Bildschirmdiagonale: | 61,2 cm (24.1") |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| Pixeldichte: | 94,07 ppi |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 50000000:1 |
| sRGB: | Ja |
| Touchscreen: | Nein |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,9 cm |
| Pixel Abstand: | 0,27 x 0,27 mm |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 61,13 cm |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 100 Hz |
| Kontrastverhältnis: | 1500:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | SmartContrast |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| DDC/CI: | Ja |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 135 kHz |
| HD-Typ: | WUXGA |
| Panel-Typ: | IPS |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 110% |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 115% |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,8 cm |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Business |
| Energie | |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 12 kWh |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 11,9 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | C |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 17,72 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| Höhenverstellung: | Ja |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.): | 15 cm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Plug & Play: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 30° |
| Pivot: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Schwenkwinkelbereich: | -180 - 180° |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 227 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 348 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,76 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 531 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 4,25 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 46 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 535 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 535 mm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation, Sync-on-green (SOG) |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, HDMI, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, EPEAT |
| Enthält nicht: | PVC/BFR |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Recycling-Daten | |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 85% |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Adaptive Synchronisation: | Ja |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Behördliche Zulassung: | ETL, CEC, CB, TUV/GS, TUV Ergo, TCO Certified, TCO Certified Edge, EAC, EAEU RoHS, MEPS, CE Mark, UKCA, EMF, FCC, ICES-003, TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution), eyesafe® CERTIFIED 2.0 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 70000 h |
| (cdm) Software / Funktion: | SmartControl |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Paketgewicht: | 7,89 kg |
| Verpackungsbreite: | 615 mm |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser Philips WUXGA (1920x1200) 16:10-Monitor ist mit einer IPS-Panele für weite Blickwinkel ausgestattet. Die Aktualisierungsrate von 100 Hz garantiert eine reibungslose Performance. Dank SoftBlue-Technologien werden Ihre Augen weniger strapaziert und Sie können den ganzen Tag über produktiv arbeiten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.philips.de/). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
