Philips 62,2cm (24,5") 25M2N3200U 16:9 2xHDMI+DP

Artikel-Nr.: 573190
Hersteller-Artikel-Nr.: 25M2N3200U/00
EAN-Code: 8721038004908
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Philips
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 200.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| HDMI: | Ja |
| HDCP: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| HDCP-Version: | 1.4/2.3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3658 m |
| Höhe bei Lagerung: | 3658 - 12192 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80% |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 62,2 cm (24.5") |
| sRGB: | Ja |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 100% |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 280 kHz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Trübungsrate: | 25% |
| Pixeldichte: | 90 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 54,3 cm |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 True Black |
| Panel-Typ: | Fast IPS |
| Bildschirmform: | Flach |
| Adobe RGB-Abdeckung: | 91% |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 123% |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| SmartResponse: | 0,3 ms |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| DDC/CI: | Ja |
| Helligkeit (peak): | 450 cd/m² |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega Infinity DCR |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Vertikaler Scanbereich: | 48 - 240 Hz |
| Farbpalette DCI-P3: | 91% |
| Helligkeit (typisch): | 350 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 62,2 cm |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| HD-Typ: | Full HD |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 30,3 cm |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Pixel Abstand: | 0,2829 x 0,2829 mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Touchscreen: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Grau |
| Energie | |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 14 kWh |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 35 kWh |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 21,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Ergonomie | |
| Einstellbare Höhe (max.): | 13 cm |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Pivot Winkel: | -90 - 90° |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit, Stand-by |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 21 |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Schwenkbar: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Menüsprachen: | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Pivot: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 20° |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe (ohne Standfuß): | 331 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 508 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 557 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 557 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,33 kg |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 239 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 5,03 kg |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 64 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC: | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Komponentenvideo-Synchronisation: | Separate Synchronisation |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, Leistung |
| Mitgelieferte Software: | Evnia Precision Centre |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | Quecksilber, PVC/BFR |
| Recycling-Daten | |
| Recycelbares Verpackungsmaterial: | 100% |
| Sonstige Funktionen | |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 50000 h |
| Adaptive Synchronisation: | Ja |
| LowBlue-Modus: | Ja |
| Außenverkleidungstyp: | Texturiert |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Einfach zu lesen Modus: | Ja |
| Bild-Verbesserung: | SmartImage game |
| Behördliche Zulassung: | CB, TUV/ISO9241-307, TUV-BAUART, CCC, CE Marking, CECP, CEL, FCC, ICES-003 |
| Schwermetallfrei: | Hg (Quecksilber) |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 392 mm |
| Verpackungsbreite: | 690 mm |
| Verpackungstiefe: | 139 mm |
| Paketgewicht: | 7,56 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Dieser schnelle 25-Zoll-IPS-Monitor sorgt für gestochen scharfe Bilder beim Gaming. Dank der übertaktbaren Aktualisierungsrate von 310 Hz und 0,3 ms Smart MBR erwarten Sie klare Bilder und ein hochwertiges, umfassendes Gaming-Erlebnis.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: MMD-Monitors & Displays Nederland B.V. Stra�e: Prins Bernhardplein 200 PLZ/Ort: 1097 JB Amsterdam Land: Niederlande E-Mail: mntsales-da@tpv-tech.com Webseite: https://mmdmonitors.com/ Support: https://www.philips.com/c-cs/support-country-selector.html
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.philips.de/). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
