IIYAMA 25.5cm (10,1") TW1025LASC-B3PNR 16:10 M-Touch IPS

Artikel-Nr.: 580186
Hersteller-Artikel-Nr.: TW1025LASC-B3PNR
EAN-Code: 4948570127146
Warengruppe: TFT Touch
Hersteller: Iiyama
Außenmaße (B x T x H): 65 mm x 364 mm x 225 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 1.528kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
1
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 374.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| USB-Touch-Anschluss: | Ja |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| HDMI: | Nein |
| Bildschirm | |
| Oberflächenhärte: | 6H |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 25,5 cm |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG (Gray to Gray) |
| Panel-Typ: | IPS |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Pixel Abstand: | 0,1692 x 0,1692 mm |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 21,7 cm |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Bildschirmdiagonale: | 25,6 cm (10.1") |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 13,5 cm |
| Bildwinkel, vertikal: | 160° |
| Helligkeit (typisch): | 450 cd/m² |
| Touchscreen: | Ja |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit: | 390 cd/m² |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Bildwinkel, horizontal: | 160° |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| HD-Typ: | WXGA |
| Art des Touchscreens: | Multi-Nutzer |
| Display-Auflösung: | 1280 x 800 Pixel |
| Bildschirmform: | Flach |
| Design | |
| Glasdicke: | 1,85 mm |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 10 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 75 x 75 mm |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 1,1 kg |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 1,6 kg |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 178,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 28 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 259,5 mm |
| Leistungen | |
| Version des Betriebsystems: | 13 |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage): | 24/7 |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Ja |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Megapixel (ca.): | 5 MP |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Ja |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Bluetooth: | Ja |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11b |
| Sonstige Funktionen | |
| AC-Netzadapter: | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 3 |
| Benutzerkontrollen: | Power switch |
| Tiefe: | 28 mm |
| Berührungsmethode: | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Breite: | 259,5 mm |
| Höhe: | 178,5 mm |
| Helligkeit: | 390 cd/m² |
| Unterstützte Google-Anwendungen: | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter, interchangeable plugs (EU/UK) |
| Aktiver Displaybereich (B x H): | 216,6 x 135,4 mm |
| Bedienfeld: | Power switch |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 225 mm |
| Verpackungstiefe: | 65 mm |
| Verpackungsbreite: | 363 mm |
Beschreibung
Der ProLite TW1025LASC-B3PNR Touchpanel-PC ist die perfekte Wahl für Umgebungen mit hoher Nutzungsfrequenz, wie z.B. Besprechungsräume, Informationsschalter, Zeiterfassung oder andere Anwendungen in Unternehmen und im Gastgewerbe. Die Optical Bonded Projective Capacitive (PCAP) 10-Punkt-Touch-Technologie sorgt für eine nahtlose und präzise Touch-Reaktion und eine geringere Lichtreflexion, außerdem ist das Display gegen Feuchtigkeit geschützt. Dank des vorinstallierten Android 13-Betriebssystems ist es möglich, den Monitor durch die Installation von Apps direkt auf dem Display zu personalisieren. Die Power-over-Ethernet-Technologie (POE) ermöglicht es, sowohl die Datenverbindung als auch die Stromversorgung über ein einziges Kabel herzustellen, was alle Installationen vereinfacht. Mithilfe des integrierten NFC-/RFID-Moduls kann der Touchpanel-PC drahtlos mit Geräten oder Anzeigen in unmittelbarer Nähe kommunizieren, und der RGB-LED-Lichtstreifen zeigt deutlich und intuitiv den Verfügbarkeitsstatus des Raums an. Darüber hinaus lässt er sich mühelos in iiSignage² , das Content Management System (CMS) von iiyama, integrieren, das Ihnen die volle Kontrolle über Ihre Botschaften und Werbung gibt, sowohl im Querformat als auch im Hochformat und in der Face-up-Position. Zusammen mit der eingebauten 5-Megapixel-Kamera, Mikrofon und den Lautsprechern bietet es grenzenlose, interaktive Installationsmöglichkeiten.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: iiyama Corporation Stra�e: Wijkermeerstraat 8 PLZ/Ort: 2131 HA Hoofddorp Land: Niederlande E-Mail: reg@iiyama.com Webseite: https://www.iiyama.com Support: https://iiyama.com/de_de/support#product-support
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Produktbilder
Weitere Produktinformationen:
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.iiyama.com). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
