Poly Headset EncorePro 715 Monaural USB-A TAA

Artikel-Nr.: 580413
Hersteller-Artikel-Nr.: 783N5AA
EAN-Code: 0197029632623
Warengruppe: TK-Headsets
Hersteller: Poly
Außenmaße (B x T x H): 0 mm x 0 mm x 0 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 0kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
0
Sofort verfügbar:Derzeit nicht lieferbar
€ 151.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Energielabel, alle Daten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 53 g |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher: | Ohraufliegend |
| Leistungen | |
| Name der Farbe: | Black |
| Headset-Typ: | Monophon |
| Produkttyp: | Kopfhörer |
| Lautstärkeregler: | Knopf |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Steuerung: | Tasten |
| Empfohlene Nutzung: | Anrufe/Musik |
| Tragestil: | Kopfband |
| Ursprungsland: | Mexiko |
| Typ Steuereinheit: | SCR-Steuereinheit |
| Lieferumfang | |
| Packungsinhalt: | Headset |
| Logistikdaten | |
| Palettengewicht (brutto): | 20,1 kg |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 6 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 24 Stück(e) |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ: | Boom |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; macOS |
| UNSPSC-Code: | 43191638 |
| Kompatibilität: | Compatible with PCs via USB Type-A cable or USB Type-A/C adapter |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1016 x 1219 x 1273 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe: | 55 mm |
| Verpackungstiefe: | 175 mm |
| Paketgewicht: | 190,68 g |
| Verpackungsbreite: | 149 mm |
Beschreibung
Bessere Anrufe aus dem Contact CenterEin leistungsstarkes Headset ist die Grundlage für eine herausragende Contact-Center-Erfahrung. Die EncorePro 700-Serie verfügt über ausgezeichnetes Noise Canceling für präzise Sprachinteraktionen und sorgt dafür, dass Kunden sich nicht so häufig wiederholen müssen. So fühlen sich sowohl Anrufer:innen als auch Mitarbeiter:innen gehört und sicher.
Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.poly.com/de/de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
