Dell 60,5cm (23,8") SE2426H 16:09 HDMI IPS black

Artikel-Nr.: 588566
Hersteller-Artikel-Nr.: DELL-SE2426H
EAN-Code: 5397321028727
Warengruppe: TFT-Monitore
Hersteller: Dell
Außenmaße (B x T x H): 401 mm x 617 mm x 123 mm [Eigenmessung]
Gewicht: 4.458kg [Eigenmessung inkl. Verpackung & Beilagen]
Versandlager:
17
Sofort verfügbar:2-3 Tage
€ 137.90 inkl. Mwst zzgl. Versandkosten
Produktdaten im Überblick
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| HDCP-Version: | 1.4 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDCP: | Ja |
| HDMI: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Höhe bei Lagerung: | 5000 - 12192 m |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 m |
| Bildschirm | |
| Reaktionszeit (MPRT): | 1 ms |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| Pixeldichte: | 93 ppi |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 29,6 cm |
| Pixel Abstand: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Reaktionszeit (schnell): | 4 ms |
| Digital vertikale Frequenz: | 48 - 144 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 720 x 400, 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Touchscreen: | Nein |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| HD-Typ: | Full HD |
| Unterstützte Video-Modi: | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 72% |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Seiten-LED |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 163 kHz |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 52,7 cm |
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm (23.8") |
| Maximale Bildwiederholrate: | 144 Hz |
| Bildschirmform: | Flach |
| Design | |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | D |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.): | 28 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 13,3 W |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 13 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| On-Screen-Display (OSD): | Ja |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Kabelsperre-Slot: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Wandmontage: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Rahmenbreite (Seite): | 5,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 47,7 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 3,09 kg |
| Rahmenbreite (unten): | 1,74 cm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 412,3 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 5,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 178,8 mm |
| Breite (ohne Standfuß): | 538,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 2,76 kg |
| Höhe (ohne Standfuß): | 324,2 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 538,6 mm |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie: | Ja |
| Flimmerfreie Technologie: | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| HDMI-Kabellänge: | 1,8 m |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Nachhaltigkeit | |
| Enthält nicht: | PVC/BFR, Arsen, Quecksilber |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 4,94 kg |
| Produktdatenblatt | |
Beschreibung
Erledigen Sie Ihre täglichen Aufgaben mühelos auf diesem 60.45 cm (23,8")-Monitor mit 144 Hz Bildwiederholfrequenz, 1 ms Moving Picture Response Time (MPRT) und TÜV-3-Sterne-Zertifizierung für Augenkomfort.Sicherheits- und Produktressourcen
Verantwortlich für dieses Produkt ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur
Firma: Dell GmbH Stra�e: Unterschweinstiege 10 PLZ/Ort: 60549 Frankfurt Land: Deutschland E-Mail: DE.CustomerSupport@dell.com Webseite: https://www.dell.com/de-de Support: https://www.dell.com/support/home/de-de
Achtung: Beim Klick auf diesen Link gelangen zu einer externen Webseite. Bitte beachten Sie, dass wir für deren Inhalte nicht verantwortlich sind.
Zubehör
Eine ggf. ausgeschriebene/inbegriffene Garantie/Herstellergarantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt. Die Garantieleistung des Herstellers erstreckt sich räumlich mindestens auf das Land Deutschland. Inbegriffen sind mindestens alle Mängel die innerhalb der Garantiezeit entstehen und nicht von Ihnen verursacht wurden. Die Garantiebedingungen und Kontaktdaten samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Für das aktuelle Produkt finden Sie diese Informationen unter folgendem Link: (www.dell.com/de-de). Bitte wenden Sie sich zur Abwicklung der Herstellergarantie an den Garantiegeber. Die gesetzlichen Mängelrechte (Gewährleistungspflicht) gemäß den §§ 437ff. BGB (Nacherfüllung, Rücktritt, Minderung und Schadensersatz) von 24 Monaten werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Bei Fragen zu den genauen Bedingungen der Herstellergarantie Ihres Produktes wenden Sie sich bitte an info@lehmann-cs.de
Die in Prospekten, Zeitschriften, Preislisten, dem Internet oder sonstigen Veröffentlichungen erfolgten allgemeinen Produktbeschreibungen begründen keine Beschaffenheitsvereinbarung oder -garantien. Das gilt insbesondere für das Aussehen, Maße und Gewichte der Waren. Dies gilt auch für angegebene Leistungsdaten, soweit diese nicht die Eignung zur vorausgesetzten oder gewöhnlichen Verwendung bestimmen.
